PATRIOT на MITEX-2013

12.11.2013

Компания Patriot традиционно приняла участие в Международной выставке инструментов, оборудования и технологий MITEX-2013, которая прошла с 5 по 8 ноября в Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресне. MITEX – крупнейшая в Восточной Европе выставка, в этом году в ней приняли участие 570 компаний из 19 стран мира — Австрии, Белоруссии, Великобритании, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Южной Кореи, Латвии, Пакистана, Польши, России, США, Тайваня, Турции, Украины, Чехии, Японии.

Компания Patriot предстала перед гостями выставки в расцвете крупномасштабной акции ребрендинга. Сегодня сложно спутать Patriot с конкурентами – яркий, запоминающийся дизайн техники и инструментов, обширная дилерская и сервисная сеть, новые рекламные и маркетинговые акции, а главное теплое и дружеское отношение с каждым клиентом.

На стенде были представлены как усовершенствованные классические продукты, так и новинки — профессиональные электроинструменты, снегоуборщики, мотоблоки, бензопилы, силовая техника, а так же обновленная линейка моторных и специальных масел и смазок. Наши гости смогли ознакомиться с новым каталогом, в котором представлены передовые инновационные технологии в садовой, силовой, строительной технике и электроинструменте на будущий год. Любой желающий мог получить профессиональную консультацию по работе с инструментом, а некоторые экспонируемые инструменты можно было опробовать в деле.

Выставка прошла. Команда Patriot спешит поблагодарить всех участников, коллег, партнеров, наших постоянных покупателей! До встречи на MITEX’2014.


Понятно