Юбилей - это всегда праздник

30.04.2014

Юбилей - это всегда важное событие в жизни компании. В последних числах апреля компания Бигам, официальный дилер Patriot в Ярославской области, отмечала свое 20-ти летие. День рождения - это прежде всего праздничное и хорошее настроение, не только у любого сотрудника компании, но и у каждого, кто пришел на этот праздник.

С утра у центрального магазина Бигам, специалисты Patriot развернули большой шатер для демонстрации новинок и уже хорошо известной и зарекомендовавшей себя продукции. Каждый желающий мог ознакомиться с техникой и инструментами в живую, а так же испытать их в действии: распилить бревно, заварить металл, собрать триммер, покататься на мотоблоке и многое другое. Все покупатели продукции компании получил памятный подарок. Праздник продолжался до самого вечера.

Коллектив компании Patriot поздравляет Бигам с юбилеем и выражает благодарность организаторам юбилейного праздника за профессиональный подход и хорошую организацию, а так же благодарит всех посетителей за проявленный интерес к продукции компании.


Понятно