PATRIOT на празднике урожая

02.10.2018
В сентябре Калуга стала центром притяжения фермеров и производителей сельхозпродукции, там прошла выставка-ярмарка «Калужская осень - 2018».

Компания Patriot вместе с региональным партнером - ООО «Профтех», представили новые модели аккумуляторной системы с рабочим напряжением 40 В.

Теперь сразу несколько устройств для сада могут работать от одной батареи емкостью 2,5, 4 или 6 А*ч - высоторез, ножницы для живых изгородей, цепная пила, триммер, мотобур, воздуходувка и даже газонокосилка.

Для сбора урожая и подготовки участка к зимнему сезону можно было выбрать подходящую модель мотоблока, а также необходимые для загородной жизни генератор, бензопилу, станки и электроинструменты Patriot.

На форуме работали многочисленные площадки, где все желающие могли попробовать и приобрести свежую фермерскую продукцию, узнать тонкости работы с техникой, задать вопросы и протестировать образцы инструментов.

На стенде Patriot, как всегда, было многолюдно. Ознакомиться с новинками инструментов зашел губернатор Калужской области Анатолий Артамонов. Всего за время работы ярмарки на ней побывали более 12 тысяч человек.

Понятно