Стенд PATRIOT стал одним из самых посещаемых на фестивале 4х4 Fest

05.06.2019
25-26 мая в мотопарке Вельяминово в Подмосковье прошел фестиваль внедорожников 4х4 Fest. В этом году сотни любителей активных путешествий и мощных автомобилей встретились, чтобы определить лучших в гоночных заездах в нескольких номинациях. Организаторами праздника офф-роуд выступили «Клуб 4Х4» и Федерация Автотуризма Московской области.

Официальный мастер фестиваля - компания Patriot стала частью этого большого активного сообщества. На нашем стенде были представлены инструменты и техника, без которых не обойтись автомобилистам и сервисным центрам. Все, кто любит свой дом, предпочитает отдых на природе с друзьями и семьей, могли испытать понравившееся образцы.

Тюнинг-шоу по переделке ВАЗ-2104 в стиле постапокалипсиса стало одним из главных событий фестиваля. На фоне мощных и быстрых участников заездов наш «Безумный ВАЗ» стал настоящим магнитом для посетителей фестиваля. Работать со сварочным аппаратом Patriot попробовали даже дети, соблюдая необходимую технику безопасности. Взрослые дали волю фантазии и под руководством наших мастеров превратили автомобиль в настоящий арт-объект, готовый к съемкам в блокбастере.

На трассах кипели страсти, участники не жалели ни себя, ни свои машины. После испытаний в «грязевой ванне» многие с удовольствием подкачали шины на полевой станции техобслуживания Patriot. Яркие события фестиваля не оставили равнодушными ни зрителей, ни ведущие СМИ.


Понятно