PATRIOT зарядит драйвом на автофестивале 4х4

24.04.2019


Компания Patriot поддержала автомобильный фестиваль Fest 4x4, выступив в качестве официального спонсора мероприятия, которое состоится 24-26 мая на территории мотопарка «Вельяминово».

Ежегодно фестиваль собирает несколько тысяч человек, увлеченных путешествиями и внедорожной тематикой. «Клуб 4х4» в этом сезоне подготовил новые сложные трассы для испытания спортивных автомобилей, тест-драйвы от ведущих брендов, на площадках будет работать ярмарка оборудования и снаряжения для путешествий.

Patriot, в статусе официального мастера фестиваля, вручит ценные призы из новых коллекций профессионального электроинструмента победителям заездов, предоставит всем участникам сервис по подкачке шин в зоне старта и проведет уникальное DIY-шоу.

В DIY-зоне Patriot любой участник фестиваля может поучаствовать в конкурсах и выиграть ценные призы, а также, протестировать новинки садовой техники и инструмента, в том числе, инновационные аккумуляторные серии 18V и 40V.

Проведите незабываемый уикенд вместе с нами на фестивале Fest 4x4.

Patriot – производитель садовой, силовой, строительной техники и инструмента. С 1999 года компания представляет свою продукцию на рынках России и стран СНГ. Сегодня Patriot это 32 товарные группы, более 1000 моделей техники и инструмента самого разного назначения, более 300 авторизированных сервисных центров в России и за границей.

Клуб 4х4 был организован в 1993 году участниками российской команды Camel Trophy. Он стал первой в стране компанией, целиком ориентированной на формирование и развитие офф-роуд рынка. Клуб выпускает национальный журнал «4х4». Сегодня его тираж превышает 80 тысяч экземпляров, а география распространения охватывает всю Россию, Прибалтику и страны СНГ. www.club4x4.ru

Понятно