PATRIOT поможет пострадавшим от наводнения в Иркутской области

05.07.2019

Компания Patriot объединяется с партнерами в России и за рубежом в благотворительной программе «Руки помощи», направленной на сбор средств для пострадавших от наводнения в Иркутской области.

С 10 июля по 10 августа 2019 года с каждой оптовой покупки продукции Patriot будет перечислено от 50 до 100 рублей в фонд Иркутского отделения Российского Красного Креста.

Оптовые покупатели, принявшие участие в акции, получат специальный сертификат участника благотворительной программы, и официальное банковское подтверждение о переводе средств в фонд Иркутского отделения Российского Красного Креста компанией Patriot.

В программе участвуют все модели генераторов, мотопомп, дизельных и газовых калориферов (с каждой покупки перечисляется 100 руб.), дренажные насосы, УШМ, аккумуляторные дрели-шуруповерты (с каждой покупки перечисляется 50 руб.).

Мы будем благодарны вашему присоединению к Программе «Руки помощи» и надеемся на поддержку через информационные ресурсы: интернет-сайты, сообщества в социальных сетях, торговые точки.

Понятно